Новости

» » Внезапное появление Redmi Note 9 на живом фото

Внезапное появление Redmi Note 9 на живом фото

А эту новость иначе как внезапной, по другому просто и назвать нельзя. Всё потому что на портале Slashleaks было опубликовано первая живая фотография будущего Redmi Note 9. Вроде как смартфон будет представлен уже в первом квартале этого года и придёт на смену нынешнему поколению Redmi Note 8 (8T и 8 Pro). И честно говоря, это уже становится даже весьма забавно, потому что Redmi Note 8 в буквальном смысле только-только начали продаваться. Со дня релиза и полугода не прошло, как уже готовится следующее поколение.

Довольно странная политика компании, и к тому же чрезмерно агрессивная. Напомним, что до сих пор выпускается Redmi Note 7, представленный ровно год назад. И он прекрасно продаётся, и ему никак не мешает Redmi Note 8. А это значит, что если парочка поколений смартфонов прекрасно уживается на одном рынке между собой, то видимо и третье поколение подряд тоже отлично зайдет публике. Тем более тут вроде бы даже и дизайн обновили.

По поводу самого смартфона пока что нечего сказать, потому что мы вообще впервые слышим и видим его, и именно поэтому новость прямо-таки получилась внезапной. А уж кто-кто, а мы точно следим за действиями Xiaomi и Redmi, и готовы поспорить, что это первое серьезное упоминание про данное устройство.
Если говорить о дизайне, то тут мы видим тонкие рамки, MIUI 11, тёмную тему и перфорацию экрана вместо всем привычного каплевидного выреза для фронтальной камеры.

Ну и нельзя не обратить внимание на размеры этой лопаты. Либо на фото запечатлена рука китайского ребёнка, работающего на кобальтовых шахтах, либо это всё-таки рука взрослого (и даже пожилого) человека и смартфон получился просто огромным. Если уж Redmi Note 7 и 8 точно нельзя назвать компактными устройствами, то Redmi Note 9 так и вовсе (судя по фотографии) какой-то монструозный.

И по этому поводу готовимся к волне новостей по поводу Redmi Note 9, его особенностях, характеристиках и так далее. Xiaomi очень сильно любит завалить сеть всякими слухами и инсайдами, которые зачастую даже начинают изрядно докучать всем нам.
Источник статьи slashleaks.com