Новости

» » Google Pixel 4 уже появился в некоторых онлайн-магазинах Великобритании. А один из операторов связи за предзаказ Pixel 4 дарит ноутбук

Google Pixel 4 уже появился в некоторых онлайн-магазинах Великобритании. А один из операторов связи за предзаказ Pixel 4 дарит ноутбук

Хоть до анонса нового поколения смартфонов поискового гиганта Google и осталось еще несколько дней, уже появились подтверждения от нескольких инсайдеров что Pixel 4 и 4 XL уже доступны для покупки. В некоторых британских онлайн-магазинах за 666 фунтов стерлингов (около 54090 рублей) предлагается приобрести Pixel 4 с 64 ГБ постоянной памяти на борту, причем можно выбрать из трех цветовых вариантов: черный, белый и оранжевый.

К примеру Роланд Квандт, являющийся весьма известным информатором, уже сообщил о том, что ему удалось приобрести Pixel 4. Вместе с этим он сказал о том, что смартфон пока не доставлен, но чуть позже пообещал поделиться фотографиями и видео. Также стартовал предварительный заказ Pixel 4 в магазине Bestbuy.
Новенькие гаджеты Google совсем скоро будут представлены официально, и операторы уже приготовили весьма привлекательные акции, для того чтобы склонить пользователей к смене смартфона. К примеру, один из пользователей на форуме Reddit поделился изображением, на котором демонстрируется рекламный плакат. Развернут он кстати где-то в Великобритании. Судя по нему оператор Three UK при оформлении предварительного заказа на Pixel 4 подарит покупателю не какой-то там аксессуар, а ноутбук. Это будет 14-дюймовый HP Chromebook. Предложение реально крайне выгодное, ведь такой ноут в магазинах Великобритании стоит от 280 до 440 долларов США.

Такое щедрое предложение не совсем понятно, у Pixel никогда не было особых проблем с продажами. Но если принять во внимание ценник в 842 доллара США на смартфон с 64 ГБ постоянной памяти, а это флагман на минуточку, то в принципе предложение становится очень даже справедливым.
Источник статьи Reddit