Новости

» » Samsung анонсировал две новинки - Galaxy A50s и Galaxy A30s

Samsung анонсировал две новинки - Galaxy A50s и Galaxy A30s

В этом году компания Samsung постаралась на славу и представила уже 10 новых моделей серии Galaxy A. Но ведь это еще не всё, так как обновлений будет еще больше, а до конца 2019 года остается еще довольно много времени. Поэтому присаживайтесь поудобнее и ожидайте частые новинки из Южной Кореи.
Вчера Samsung анонсировал сразу две обновленных модели смартфонов — Galaxy A50s и Galaxy A30s. И это идейное продолжение Galaxy A50 и Galaxy A30, которые были выпущены ранее в этом году. Давайте же взглянем на то, что же интересного могут предложить нам данные смартфоны. А уж предложить они могут весьма солидные функции, честно говоря!
Samsung Galaxy A50s:
-Дисплей Super AMOLED с диагональю 6,4 дюйма, FullHD+ разрешением и изогнутыми краями. Дактилоскопический сенсор интегрирован в экран.
-Аппаратная основа: Exynos 9610,
-Память: 4 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта ПЗУ.
-Камера: основная камера с тремя сенсорами 48+8+5 мегапикселей. Фронтальный модуль 32 мегапикселя (вместо 25 мегапикселей в предыдущей модели).
-Аккумулятор: ёмкость 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт.
Задняя панель смартфона отличается от предшественника и чем-то напоминает Realme 1, так как задняя крышка имеет узор с призмами (кто-то это может назвать алмазами. Но не суть). Так же смартфон чуть потяжелел и весит теперь 169 грамм. Что же касается цветовых модификаций, то здесь всё то же здорово: Prism Crush Black, Prism Crush White, Prism Crush Violet, и Prism Crush Green (черный, белый, фиолетовый и зеленый). Всё с призмами, как вы могли заметить.
Samsung Galaxy A30s уже отличается от оригинальной модели в худшую сторону. Дисплей AMOLED с диагональю 6,4 дюйма. Разрешение теперь здесь HD+ (в Galaxy A30 разрешение FullHD+). Тип дисплея изменился с Infinity-U на Infinity-V. И если с разрешением сделали хуже, то вот наличие дактилоскопического сенсора в экране — это приятно. Можно и простить. Аппаратной основой послужил чипсет Exynos 7904, объём ОЗУ 3 и 4 гигабайта в зависимости от модификации. Встроенного хранилища доступно 32 и 64 гигабайта. Основная камера тройная теперь тоже тройная 25+8+5 мегапикселей. Фронтальный модуль 16 мегапикселей.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт. Что же касается цвета, то тут всё то же самое, что и в Galaxy A50s. А вот по поводу ценников и сроков никто ничего не говорил. Подождём еще немного и узнаем, когда эти смартфоны появятся в продаже.
Источник статьи GizmoChina