Новости

» » Samsung не остановить! Еще два обновленных смартфона - Galaxy A30s и Galaxy A50s

Samsung не остановить! Еще два обновленных смартфона - Galaxy A30s и Galaxy A50s

Кажется, что компания Samsung решила увеличить продажи особым способом, а именно выпуском настолько огромного количества моделей, что в них уже все начали путаться. Казалось бы, что уже донельзя раздутая линейка смартфонов Galaxy A, и так уже слишком большая. Но не тут-то было! Обновлённых смартфонов много не бывает, и поэтому в скором времени нас ожидают еще две новинки — Galaxy A30s и Galaxy A50s. Видимо у Samsung появился какой-то план, и он его придерживается, так как идёт обновление вообще всех моделей смартфонов, которые сейчас выпускаются. Буквально только что был представлена обновленная версия Galaxy A10s, теперь же ходят разговоры про обновление Galaxy M10s.

Теперь же в базе данных Wi-Fi Alliance были обнаружены еще две обновленные модели смартфонов Galaxy A30s и A50s. Конечно же Samsung Galaxy A50 по результатам за 2 квартал 2019 года, стал самым популярным смартфоном на европейском рынке. А значит, что обновленная модель предложит еще чего-нибудь интересного и станет еще популярнее (но это не точно). Честно говоря, есть очень логичный вопрос: А что там улучшать, собственно говоря? Оригинальный Galaxy A50 является настолько сбалансированным смартфоном, насколько это вообще возможно. Хоть в палату мер и весов прям сейчас в качестве эталона!

Тем не менее скоро мы всё узнаем. А пока что нам известно лишь то, что Galaxy A30s будет работать на базе чипсета Exynos 7885, а модель Galaxy A50s получит в качестве аппаратной основы Exynos 9610. Эта информация была опубликована недавно в базе данных Geekbench. В принципе эти чипсеты практически то же самое, что и в оригинальных моделях. Galaxy A30 работает на Exynos 8904. Хотя не так давно появлялись слухи о том, что Galaxy A30s тоже будет работать на Exynos 9610. В любом случае более подробную информацию об обновленных моделях мы узнаем уже совсем скоро.
Источник статьи Wi-Fi.org