Новости

» » Компания Creative не прекращает расширять свой ассортимент, новая гарниура Outlier Gold

Компания Creative не прекращает расширять свой ассортимент, новая гарниура Outlier Gold

Компания Creative не прекращает расширять свой ассортимент, и довольно часто выпускает обновленные и новые версии гарнитур под своим брендом. На этот раз Creative представил обновленную версию беспроводных наушников Creative Outlier Gold, которые теперь получили технологию Super X-Fi и увеличенную автономность. Презентация прошла 18 июля в Сингапуре. И в принципе, если взглянуть на данную новинку, то тут вы увидите всё до боли знакомое, но всё-таки наушники изменились достаточно серьезно, хоть это и не заметно визуально. Качество звука серии Creative Outlier всегда было на высшем уровне, теперь же всё стало еще лучше.

Первое, о чём заявляет сам производитель в промо-материалах — это возможность Creative Outlier Gold бесплатной активации программного обеспечения Super X-Fi в фирменном приложении SXFI. Приложение это доступно на Android и iOS, а где его скачать — вы и сами прекрасно знаете. С помощью данной технологии наушники способны воссоздать натуральную звуковую сцену. Уровень детализации, объём и реализм звучания можно сравнить с профессиональной акустической системой в студии. Ну так заявляет компания Creative, а как обстоят дела в реальности — это вы уже и сами знаете. Физику не обманешь, и маленькие Bluetooth-наушники просто не могут сравниться с профессиональным оборудованием. Но всё-таки качество звука действительно отличное.

Так же Creative Outlier Gold могут (и хотят) похвастаться 14 часами активной работы на одном заряде, что является одним из лучших результатов среди всех TWS гарнитур на рынке. А учитывая наличие зарядного кейса, то автономность без труда возрастает до 39 часов. И вот это уже действительно приятно. За подключение к источнику звука отвечает Bluetooth 5.0 LE с поддержкой aptX и ACC. Поэтому стабильность подключение и качество передаваемого звука будет на высшем уровне. Плюсом можно отметить поддержку работы с умными помощниками, как и у всех уважающих себя современных Bluetooth-гарнитур.

Помимо всего прочего Creative Outlier Gold имеют еще и защиту от попадания влаги по стандарту IPX5. Это не полная защита от влаги, но вот от пота и мелкого дождя точно спасёт. За звук отвечают графеновые драйверы диаметром 5,6 миллиметра. Конструкция наушников не изменилась, всё та же внутриканальная с хорошей шумоизоляцией. Ну и конечно же в комплекте имеется 3 пары сменных амбушюр, что в принципе тоже является стандартным джентльменским набором современных наушников. Обновленная версия Creative Outlier Gold поступит в продажу на российском рынке уже в первой половине августа 2019 года. Ценник составляет 10490 рублей.
Источник статьи Creative