Новости

» » Noblechairs представляет Mercedes-AMG Petronas, лицензированное игровое кресло

Noblechairs представляет Mercedes-AMG Petronas, лицензированное игровое кресло

Mercedes это очень дорогая покупка, которая может вам обойтись в сотню тысяч долларов, а то и больше. Но у Noblechairs есть предложение получше, хоть это конечно и не целый автомобиль. В их линейке игровых кресел появилось официально лицензированное, роскошное кресло Epic Mercedes-AMG Petronas Motorsport, так что заплатив 449 долларов можно стать гордым владельцем кресла с логотипами Mercedes. 

Конструктивные характеристики игрового кресла черпают вдохновение в автомобиле F1 W09 EQ Power +, Mercedes-AMG Petronas Motorsport F1. По сути это тематическая версия их кресла серии Epic, анатомической формы для защиты спины. Продукт является чем-то средним между Secretlab Omega и Vertagear SL5000, которые являются лучшими игровыми креслами. Кресло изготовлено из искусственной кожи, оснащено регулируемой спинкой с углом наклона от 90 до 135 градусов, 4D подлокотниками, регулируемой высотой сиденья и алюминиевой пяти точечной основой с 60-мм колесиками. Есть один очень странный момент, в обычной серии Epic используется натуральная кожа и кожа наппа, нос отделкой Mercedes такого выбора нет. 
Кресло может выдержать до 120 кг. С учетом основания общая высота кресла 149,9 см. Оно выше чем Vertagear SL5000, но максимальная нагрузка у оппонента 150 кг.
Источник статьи techpowerup.com