Новости

» » Сравнение Energizer Power Max P18K, Asus Zenfone Max Pro M2 и Samsung Galaxy M20

Сравнение Energizer Power Max P18K, Asus Zenfone Max Pro M2 и Samsung Galaxy M20

Сравнение Energizer Power Max P18K, Asus Zenfone Max Pro M2 и Samsung Galaxy M20

Компания Energizer совсем недавно представил свой новый смартфон Power Max P18K. Собственно, как и ожидалось от производителя аккумуляторов — новинка получила батарею с солидной мощностью. Даже больше — это смартфон с самым ёмким аккумулятором среди всех устройств, которые выпускались когда-либо. На данный момент Energizer не является одним из значимых производителей смартфонов, однако 2019 год может всё изменить.
Проведем сравнение между одноклассниками: Asus Zenfone Max Pro M2, Energizer Power Max P18K и Samsung Galaxy M20. Конечно же ни один из конкурентов не сравнится с Energizer по мощности аккумулятора, но и они могут показать много интересного.

Energizer Power Max P18K помимо своей главной особенности еще и является гордым обладателем одной из самых интересных на данный момент фишек — всплывающая фронтальная камера и дисплей, на котором нет вырезов под камеры и модули. Это конечно же плюс, но вот толщина телефонов из-за громоздкого аккумулятора — почти вдвое больше, чем у соперников. Поэтому смартфон будет не совсем удобен при повседневном использовании.

Дисплей:
На самом деле покупателям смартфонов среднего ценового сегмента вовсе не нужно заботиться о характеристиках экрана, так как все модели, представленные на рынке имеют аналогичные IPS платы. И эти три смартфона не исключение. Конечно же Galaxy M20 возможно и проиграет в этом раунде, однако особых отличий от конкурентов он не имеет. А вот смартфон от Energizer является явным фаворитом благодаря максимально тонким рамкам и отсутствию камеры в пределах фронтальной панели.

Технические характеристики и ПО:
Процессор Helio P70, который устанавливается в Energizer Power Max P18K превосходит по характеристикам чипсет Snapdragon 660 и Exynos 7904, находящиеся в Asus Zenfone Max Pro M2 и Samsung Galaxy M20 соответственно. Так же в смартфоне от производителя батареек содержится 6 гигабайт ОЗУ и 128 гигабайт ПЗУ. Ну а еще и операционная система Android 9 Pie. Соперники работают под управлением Android 8.1 Oreo.

Камеры:
В Energizer Power Max P18K применяется основная камера с тройным модулем и фронтальная камера с двумя объективами. Если рассуждать логически, то и здесь данная новинка является абсолютным фаворитом среди конкурентов. Но ведь еще никто не тестировал эти камеры и именно поэтому всё еще есть шанс успеха у соперников.

Аккумулятор:
Конечно же Energizer Power Max P18K имеющий 18 000 мА\ч смотрит на остальных свысока. У Asus Zenfone Max Pro M2 и Samsung Galaxy M20 ёмкость батарей всего лишь по 5000 мА\ч. Новинка от Energizer позволит не думать о зарядке в течение нескольких дней в режиме активного использования. Ах, да! Стоит упомянуть, что ни один из трёх смартфонов не поддерживает быструю зарядку, поэтому будьте готовы к очень долгому процессу пополнения заряда аккумулятора, особенно у флагмана Energizer.
Источник статьи GizChina