Новости

» » Очередная новость о Vivo Z5x. Ничего нового не сказали, но живую фотографию показали

Очередная новость о Vivo Z5x. Ничего нового не сказали, но живую фотографию показали

Уже четыре дня подряд с завидной стабильностью в сети появляются слухи о новом смартфоне с перфорированным дисплеем и большим аккумулятором. И речь идёт о Vivo Z5x. Но все эти сообщения говорят лишь о наличии отверстия в дисплее и 5000 мА\ч в аккумуляторе. Раз за разом одно и то же.

Но вот случилось чудо, и появилось еще одно сообщение, которое хоть и опять говорит про батарею и фронтальную камеру, но уже с добавлением живых фотографий. Хоть что-то новое, спасибо и на этом. На самом деле больше рассказать и нечего. Действительно в очередной раз сказали о том же самом, сделали предположение о наличии Snapdragon 675 в качестве аппаратной основы нового смартфона. И еще добавили фотографию устройства, лежащего рядом с абсолютно идентичным смартфоном, но без отверстия в дисплее.

Можно конечно и нам порассуждать на тему технических характеристик грядущего Vivo Z5x. Давайте же еще разок скажем, что аккумулятор в нём будет самый большой из серии, ёмкостью 5000 мА\ч, а дисплей станет первым у компании Vivo, который получил перфорацию для фронтальной камеры. Бровь над экраном уже была, каплевидных вырезов тоже хоть отбавляй, да и смартфонов со всплывающей камерой у компании Vivo пруд пруди. А вот дырявить экраны они до этого не хотели. Видимо им захотелось сделать так, чтоб фирменные устройства были со всеми возможными видами дизайна передней панели.
Источник статьи GizmoChina