Новости

» » 20 новинок Xiaomi от 1 апреля, продолжаем рассказ

20 новинок Xiaomi от 1 апреля, продолжаем рассказ

Итак, 1 апреля для поклонников Xiaomi выдалось очень насыщенным, потому что их вниманию было представлено множество новинок от компании в самых разных областях. Продолжаем. О части из них мы уже писали в предыдущей статье, а теперь озвучим оставшиеся необычные продукты и сюрпризы, которые подготовила компания Xiaomi.

10) Рисоварка Pressure IH 1S

Это новая модернизированная версия рисоварки Mijia IH, продаваемая в Японии. Она оснащена новым интерактивным OLED-дисплеем, а также ее можно контролировать при помощи голосовых команд. Нагревание под давлением в 1,2 раза сильнее, мощная паровая система, приготовленный рис станет еще более ароматным и рассыпчатым. Можно настраивать температуру приготовления, а все рецепты синхронизируются в облачном сервисе. Стоимость такой пароварки составляет 1099 юаней.

11) Робот-пылесос Vision IQ улучшенный - Mi 1S

Усовершенствованная версия робота-пылесоса Mijia - лазер + визуальная система датчиков, двойная навигация, точное планирование маршрута. Распознавание предметов при помощи искусственного интеллекта, поддержка автоматического распределения помещения по частям. Сверхсильная всасываемость 2000Pa, что на 13% выше, чем эффективность очистки первого поколения. Принимаются голосовые команды. Стоимость - 1999 юаней.

12) Xiaomi Mi домашняя рация 2

Как не потеряться в диком лесу, если нет телефона? На помощь придет эта рация. 5 Вт стабильной мощности передачи, и можно делать звонки даже на большом расстоянии. Батарея емкостью 5200 мАч обеспечит длительное время ожидания в течение 13 дней без подзарядки. Поддержка гарнитуры Bluetooth позволит освободить руки, чтобы сосредоточиться на дороге или в походе. Ультрафиолетовое двух частотное одновременное прослушивание адаптируется к различным условиям в городе и на улице. Рация имеет защиту IP 65, устойчива к пыли и воде, не боится плохой погоды. Стоимость - 449 юаней.

13) Домашняя интеллектуальная метеостанция Mi

Это устройство стоит на страже домашнего уюта. Большой электронный экран с жидкими чернилами позволит четко видеть данные при любом угле обзора. Высокоточные датчики точно показывают время, температуру и влажность. Можно размещать на столе или стене благодаря специальным кронштейнам. Имеются встроенные интеллектуальные устройства для регулировки температуры и влажности в помещении. Стоимость - 79 юаней.

14) Яркий молодежный чемодан

Этот молодежный чемодан изготовлен из полипропилена - сверхлегкого и прочного материала, способного хорошо защитить содержимое чемодана. Он оснащен специальным таможенным кодовым замком TSA, который можно использовать для досмотра багажа, при это не разрушая ни замок, ни сам чемодан. Приятная округлая прямоугольная форма, бесшумные износостойкие универсальные колеса с поворотом на 360 градусов, амортизатор, сопротивление давлению и скольжению. Стоимость - 249 юаней.

15) Комплект защиты Mijia со шлемом

Обтекаемая форма, простой внешний вид, легкий и удобный шлем. Доступно два размера - для взрослых и детей. Внутренняя и внешняя части шлема спроектированы так, чтобы защитить мозг от сотрясений и ударов. Это обязательный набор защиты для управления скутерами, катания на картинге и велосипедах. Стоимость - 199 юаней.

16) Очки Mijia 996

Эти очки созданы специально для поглощения вредного излучения так называемого синего света - на 40% сокращают его влияние, анти-синий свет, защита от ультрафиолета, надежно защищают глаза. Золотистая пластиковая гибридная оправа, линза весит всего 14 г, носовая перекладина имеет адаптивную конструкцию, так что оправа не скользит и не давит на переносицу, носить такие очки удобно, а выглядят они очень элегантно. Стоимость - 99 юаней.

17) Взрослые Blu-Ray Goggles Pro 996 + 7x24 Life Winner Edition

У этих очков поглощение синего света достигает 50%, еще больше защиты для глаз. Двусторонний слой анти масляной пленки добавлен не только для предотвращения синего света и ультрафиолетовых лучей, но и для увеличения способности линз противостоять пятнам.
Линза в целом весит всего 16 г, силиконовая накладка в области переносицы и покрытие очень мягкие и удобные, очки не скользят, их удобно носить.

18) Детские анти-синие очки Mijia

С этими очками мамам больше не нужно беспокоиться из-за просмотра детьми телевизора. Уровень блокировки синего излучения - 35%, линзы весят всего 18 г, ребенку удобно носить эти очки, к тому же, они устойчивы к деформации. Регулируемые подушечки-упоры для носа, подходящие для детей с разным типом лица. Стоимость - 99 юаней. Также стоит отметить, что на протяжении 9 дней будет идти прямая трансляция «Fly Rice Festival Happy Delivery», посвященная рисовому фестивалю.
Во время этой трансляции можно получить купон на скидку 1%, выиграть различные призы в ограниченном количестве, мобильные купоны.
Есть и еще сюрпризы: Три дня подряд розыгрыши с 1 по 3 апреля. Можно выиграть чемодан, полностью наполненный подарками.
Первая часть 
Статьи на продукты из презентации
Обзор на робот-пылесос Mi 1S
XiaoAI Touchscreen Speaker
Источник статьи mp.weixin.qq.com