Новости

Axon 10 Pro на Geekbench

Axon 10 Pro на Geekbench

Новенький ZTE Axon 9 Pro был запущен еще в августе, но вы не могли видеть его на полках магазинов аж до октября 2018 года. И всё это сделало злую шутку, ведь смартфон был незаслуженно пропущен общественностью, что было связано запуском новых моделей iPhone, Pixel 3, а так же OnePlus 6T. Новый преемник флагманской модели ZTE, как и ожидалось, получил название Axon 10 Pro, и вероятнее всего мы его увидим раньше, чем другие смартфоны. Новый телефон от ZTE был замечен в базе данных Geekbench, и в очередной раз подтвердилось название Axon 10 Pro. Немного ранее эти результаты тестов были названы как «ZTE A2020 Pro».

Смартфон работает на базе операционной системы Android 9 Pie. Объем ОЗУ составляет всего лишь 6 гигабайт. В тестировании новичок набрал в одноядерном режиме 3824 очка, и 10762 в многоядерном тестировании. Эти цифры подтверждают наличие на борту Axon 10 Pro флагманского чипсета Snapdragon 855. Такое мнение складывается из-за абсолютно идентичных цифр в тестах других устройств на базе 855 модели Snapdragon.


Напомним, что Axon 9 Pro оснащен AMOLED экраном, поддерживает технологию беспроводной индуктивной зарядки, и быстрой зарядки. Так же смартфон оснащен стерео динамиками с технологией Dolby Atmos. Будем надеяться, что новый телефон получит улучшенные технические характеристики и экран. Ну и еще хотелось бы увидеть полное изменение дизайна, которое выгодно отличит новинку от всех конкурентов. Также будет приятно увидеть в продаже не только Pro версию, но и что-то более бюджетное.
Источник статьи GizChina