Новости

» » OnePlus представила новый бюджетный планшет Pad Go с большим дисплеем и быстрой зарядкой

OnePlus представила новый бюджетный планшет Pad Go с большим дисплеем и быстрой зарядкой

Китайская компания OnePlus представила свой новый планшет OnePlus Pad Go. Модель базируется на чипсете MediaTek и оснащается большим IPS-дисплеем. Но обо всем по порядку.

Новый OnePlus Pad Go базируется на чипсете MediaTek Helio G99, компанию которому составляют 8 Гбайт оперативной и 128 или 256 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты памяти формата microSD. Дисплей нового планшета представляет собой 11,35-дюймовую IPS LCD-панель с разрешением 2408 на 1720 пикселей, частотой обновления изображения 90 Гц и соотношением сторон 7 к 5. Над экраном установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи. На тыльной стороне находится 8-мегапиксельная фронтальная камера со вспышкой. 

Работает новый планшет OnePlus под управлением мобильной операционной системы Android 13 с установленной поверх фирменной оболочкой OxygenOS 13.2. А питается он от аккумуляторной батареи емкостью 8000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки SuperVOOC мощностью 33 Вт. 
OnePlus Pad Go выпускается в единственном мятном цвете корпуса. Его стоимость в Индии стартует с отметки 19 999 рупий или около 240 долларов за версию с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти и только с Wi-Fi. Топовая комплектация с 8 Гбайт ОЗУ, накопителем на 256 Гбайт и поддержкой сотовой связи стоит 23 999 рупий или 288 долларов. Когда и по какой цене новый планшет появится за пределами Индии, производитель не уточняет. 
Источник статьи GSMArena