Новости

» » Флагманский чип и до 1 Тбайт памяти: раскрыты характеристики нового складного смартфона OPPO Find N3

Флагманский чип и до 1 Тбайт памяти: раскрыты характеристики нового складного смартфона OPPO Find N3


OPPO работает над созданием своего нового складного смартфона под названием OPPO Find N3, который придет на смену ранее выпущенному OPPO Find N2. Его премьера ожидается в конце года, однако его технические характеристики уже просочились в Сеть.

Спецификациями OPPO Find N3 поделился авторитетный китайский информатор Digital Chat Station. По его данным, новый смартфон будет оборудован внутренним гибким OLED-дисплеем диагональю 8 дюймов с разрешением 2268х2440 пикселей и частотой обновления на уровне 120 Гц. На внешней стороне будет установлена 6,5-дюймовая плоская панель с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц. Также смартфон получит тройную основную камеру с оптической стабилизацией изображения и 50-мегапиксельным модулем с перископическим объективом для трехкратного оптического зума.

В основу нового OPPO Find N3 ляжет флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, компанию которому составят до 16 Гбайт оперативной памяти типа LPDDR5x и встроенный накопитель формата UFS 4.0 объемом до 1 Тбайт. 

Стоимость OPPO Find N3 еще предстоит выяснить, равно как и точную дату его официального анонса. 
Источник статьи GizmoChina