Новости

» » Раскрыты основные характеристики нового складного смартфона OPPO

Раскрыты основные характеристики нового складного смартфона OPPO


Китайская компания OPPO готовит к выходу новый смартфон из серии Find. Речь идет о складном Find N2, основные технические характеристики которого уже просочились в Сеть.


Известный китайский инсайдер Digital Chat Station рассекретил некоторые спецификации OPPO Find N2. Смартфон, по его данным, получит внешнюю 5,54-дюймовую AMOLED-панель Samsung E6 с разрешением 2120 на 1080 точек и частотой обновления изображения 120 Гц. А внутри у смартфона будет установлен 7,1-дюймовый складной AMOLED-экран от Samsung с разрешением 1920 на 1792 пикселя и частотой обновления изображения 120 Гц.


Также информатор утверждает, что новый смартфон получит пару 32-мегапиксельныъ селфи-камер — по одной для каждого экрана, а также тройную основную камеру сзади, состоящую из 50-мегапиксельного главного модуля с дополнительным 48-мегапиксельным ультраширокоугольным датчиком с углом обзора 114 градусов и 32-мегапиксельной камерой с телеобъективом для 2-кратного оптического зума. 


В основу нового складного смартфона OPPO ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1. А питаться он будет от аккумуляторной батареи емкостью 4520 мАч с поддержкой быстрой 67-ваттной зарядки. 


Как ожидается, премьера OPPO Find N2 состоится в рамках мероприятия OPPO Inno Day, запланированного на 14 декабря.

Источник статьи GSMArena
  1. WRIXJPogHUjVtd
    rizVESUNwZsg