Новости

» » OnePlus раскрыла характеристики OnePlus Ace 2V накануне анонса

OnePlus раскрыла характеристики OnePlus Ace 2V накануне анонса

OnePlus готовит к выходу новый смартфон, который станет частью серии OnePlus Ace. Анонс новинки, которая будет называться OnePlus Ace 2V, запланирован на 7 марта. И в преддверии дебюта глава OnePlus China Луис Ли раскрыл некоторые характеристики будущего смартфона, отметив, что он будет проще и лучше, чем конкуренты.

Согласно официальной информации, OnePlus Ace 2V обзаведется 6,74-дюймовой AMOLED-панелью с разрешением 2772 на 1240 пикселей, частотой обновления изображения 120 Гц и пиковой яркостью до 1450 нит. Производитель откажется от пластиковых рамок вокруг лицевой панели, что позволит улучшить эстетику и одновременно уменьшить массу устройства. 

В основу нового смартфона OnePlus ляжет чипсет Dimensity 8200 от MediaTek, компанию которому составит модуль оперативной памяти типа LPDDR5X. Смартфон будет предлагаться в двух конфигурациях. В базовой версии он получит 12 Гбайт ОЗУ и встроенный накопитель на 256 Гбайт, тогда как в топовом исполнении ему будет положено 16 Гбайт оперативной и 512 Гбайт встроенной памяти.  

Луис Ли при этом отметил, что OnePlus Ace 2V не будет относиться к смартфонам премиум-класса. Тем не менее, он получит очень тонкие рамки вокруг корпуса и заднюю панель с керамической отделкой, что сделает новинку похожей на OnePlus 11 и OnePlus Ace 2, который за пределами Китая известен как OnePlus 11R.
Источник статьи GSMArena
  1. BSDwgAtHFyih
    VNkSvEUBLG

    NyUTuEwOeYGtQAIx

    kXcWgxowid