Новости

» » OnePlus раскрыла дату выхода OnePlus 11 в Китае и мире

OnePlus раскрыла дату выхода OnePlus 11 в Китае и мире

Китайский производитель смартфонов OnePlus вовсю готовится к предстоящему анонсу своего нового флагмана под названием OnePus 11, тем более что состоится он уже в первых числах января. И сегодня компания озвучила точную дату премьеры OnePlus 11 в Китае и на мировом рынке.

Как и предполагалось, сначала OnePlus 11 дебютирует на домашнем китайском рынке и только после этого состоится его глобальная премьера. Премьера нового флагмана OnePlus в Поднебесной состоится 4 января, а его глобальный анонс назначен на 7 февраля. Помимо даты выхода OnePlus также сообщила, что ее следующий флагман получит новейший чипсет и память нового формата. 

В основу OnePlus 11 ляжет флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, компанию которому составят 12 или 16 Гбайт оперативной памяти типа LPDDR5X, самого быстрого на рынке. А для хранения данных будет предусмотрен встроенный накопитель на 512 Гбайт класса UFS 4.0. А работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 13, поверх которой установят фирменную прошивку ColorOS 13.

Ранее мы уже рассказывали о четырех самых ожидаемых смартфонах OnePlus, которые появятся на рынке в следующем году.
Источник статьи GSMArena