Новости

» » Раскрыта стоимость Samsung Galaxy M04: это будет один из самых дешевых смартфонов бренда

Раскрыта стоимость Samsung Galaxy M04: это будет один из самых дешевых смартфонов бренда

Samsung готовит к выходу свой новый бюджетный смартфон, который станет частью серии Galaxy M. Новинка под названием Samsung Galaxy M04 со дня на день должна дебютировать в Индии. И в преддверии анонса в Сеть просочилось промо-изображение с указанием розничной цены нового смартфона.
Любопытно, что на промо-постере не раскрыта точная розничная стоимость Samsung Galaxy M04. Там указано, что его цена стартует с отметки 8ххх рупий, то есть он будет стоить не более 8999 рупий или около 6900 рублей по текущему курсу.

Новый смартфон, судя по промо-изображению, получит двойную основную камеру и большой дисплей с разрешением HD+ и каплеобразным вырезом под селфи-камеру сверху. По некоторым данным, объем оперативной памяти стартует с 3 Гбайт и будет достигать 8 Гбайт. В основу Samsung Galaxy M04, по слухам, ляжет чипсет начального уровня MediaTek Helio G35, а значит, рассчитывать на наличие поддержки 5G не приходится. Также смартфон получит встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев. А работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 12, несмотря на то, что Android 13 уже давно доступна. 
Источник статьи GSMArena