Новости

» » Новый смартфон Motorola за 125 долларов засветился на рендерах

Новый смартфон Motorola за 125 долларов засветился на рендерах

Бренд Motorola, ныне принадлежащий Lenovo, готовит к выходу новый смартфон, который станет частью серии Moto E. Речь идет о новинке под названием Moto E22, который в преддверии своего анонса засветился на рендерах.
Инсайдеры поделились первыми промо-изображениями нового смартфона Motorola. Он поступит в продажу до конца 2022 года по цене около 125 долларов. Внешне Moto E22 будет очень похож на представленный в начале сентября Motorola Edge 30 Neo. Он получит большой дисплей с U-образным вырезом сверху под фронтальную камеру и двойную основную камеру с выровненными по вертикали датчиками на задней панели. Сбоку в кнопке питания будет установлен сканер отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки, сверху — классический 3,5-миллиметровый аудиоразъем для наушников, а снизу — динамик, микрофон и порт USB Type-C.
Детальные технические характеристики Moto E22 пока неизвестны. Сообщается лишь, что он будет базироваться на чипсете Helio G37 и получит аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч. Точная дата анонса новинки пока остается тайной. 
Источник статьи GSMArena