Новости

» » OPPO объявила дату официального анонса ColorOS 13

OPPO объявила дату официального анонса ColorOS 13

Китайская компания OPPO объявила дату официального анонса своей новой программной платформы ColorOS 13. Как и предполагалось, ее презентация состоится в середине августа. Мероприятие пройдет в режиме онлайн.
Презентация ColorOS 13 состоится 18 августа. Она будет транслироваться в прямом эфире на официальном YouTube-канале компании в социальных сетях. Новая прошивка OPPO основана на Android 13 и принесет на смартфоны бренда новые функции в области безопасности и конфиденциальности. Также ColorOS 13 улучшит работу с устройствами с большими дисплеями и обеспечит беспрепятственное взаимодействие между несколькими устройствами, что позволит повысить эффективность и производительность. Кроме того, ColorOS 13 принесет новый дизайн и ряд других функций. 

Первыми оценить возможности ColorOS 13 смогут владельцы OPPO Find N, Find X5 и Find X5 Pro из Китая, Австралии, Франции, Индонезии, Малайзии, Таиланда, ОАЭ и Вьетнама. Они смогут принять участие в бета-тестировании новой прошивки, не дожидаясь выхода стабильной версии обновления. 
Источник статьи GSMArena