Новости

» » OnePlus вслед за Motorola отменила презентацию новых смартфонов

OnePlus вслед за Motorola отменила презентацию новых смартфонов

В среду, 3 августа, китайская компания OnePlus должна была провести специальное мероприятие, посвященное анонсу нового флагманского смартфона Ace Pro для Китая и OnePlus 10T для мирового рынка. Однако только что OnePlus на своей официальной странице в соцсети Weibo объявила об отмене презентации.
OnePlus, обратившись к своим клиентам, объявила о том, что запланированная на сегодня презентация была отложена. И все мероприятия, связанные с запуском новых смартфонов, соответственно, тоже были отменены. Причину такого решения производитель решил не озвучивать, пообещав лишь в скором времени сделать еще одно дополнительное объявление по данному поводу.

Любопытно, что OnePlus — не единственный мобильный бренд, отменивший свою презентацию. Накануне Motorola объявила об отмене мероприятия, на котором собиралась представить Moto X30 Pro и складной Moto Razr 2022 модельного года. С чем это связано, в Motorola не уточнили. Но, ходят слухи, что отменить презентацию производителей заставил визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань и усилившаяся напряженность в отношениях между США, Китаем и Тайванем. 
Источник статьи GizmoChina