Новости

» » Вариации на тему того, каким будет ASUS ZenFone 9 появились в сети

Вариации на тему того, каким будет ASUS ZenFone 9 появились в сети

Уже многие бренды, представленные в мобильном мире, представили свои новые флагманские смартфоны текущего календарного года. Но есть один вечно опаздывающий бренд, который взял за правило опаздывать с анонсами и релизами новых флагманов. И речь идёт о компании Asus.

До сих пор никто не рассказал когда серия Asus ZenFone 9 будет представлено, но уже сейчас некоторые особо рьяные дизайнеры решили показать как может выглядеть новая линейка смартфонов. Да, в очередной раз получается, что информация неофициальная и вообще к правде отношения не имеет, но новостей о гаджетах не так уж и много сегодня, поэтому освещаем то, что есть. Давайте же посмотрим на рендеры, потому что получились они довольно интересными и даже оригинальными в каком-то роде.

Настолько хорошо постарались художники, что эти «любительские» рендеры можно легко принять за серийную модель. Детали визуально проработаны отлично и всё такое. Ну а что же тут интересного нас может ждать в новых флагманах Asus?

На картинках мы видим, что Asus ZenFone 9 вероятнее всего будет очень сильно отличаться от всех смартфонов, которые представлены на рынке на сегодняшний день. Тут у нас и экран изогнутый, и боковая рамка тоже, и задняя панель особой формы. И модуль основной камеры выглядит, мягко говоря, необычно и не совсем типично. В общем, в плане дизайна это всё выглядит как минимум уникально.

Ну а что касается характеристик, то здесь можно не сомневаться, что на борту смартфонов будут все топовые решения на сегодняшний день, включая AMOLED панель на 120 Гц, аппаратную платформу Dimensity 9000 от Mediatek (потому что она по всем параметрам лучше Snapdragon 8 Gen1), мощная батарейка на 4500 мА\ч с быстрой зарядкой с высокой мощностью. 12 гигабайт ОЗУ здесь обязательно подвезут, много встроенной памяти и так далее. Разве что с фронтальной камерой всё будет как обычно, потому что лучше и удобнее перфорации пока что ничего не придумали. Как вы знаете, подэкранные технологии что-то как-то в массы не пошли, хотя вот уже несколько лет все мы очень сильно их ждём.
Источник статьи GizmoChina