Новости

» » Представлен Realme Narzo 50

Представлен Realme Narzo 50

Компания Realme решила порадовать всех и представила свой новый смартфон, который получил название Narzo 50. Разумеется, что новинку представили в Индии, во втором самом важном регионе для Realme (после Китая, само собой).

Смартфон оказался весьма недорогим и интересным. За данную модель объявлены цены в 170 и 215 долларов за версии 4\64 и 6\128 гигабайт соответственно.
Аппаратной основой служит чипсет Helio G96 от компании Mediatek. Оперативной памяти, как мы и сказали выше, 4 и 6 гигабайт, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт.

Дисплей IPS на 6,6 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Фронтальная камера в перфорации в левом верхнем углу и имеет разрешение 16 мегапикселей. Основной модуль тройной с разрешением 50+2+2 мегапикселя (о затычках по 2Мп мы лучше промолчим...).
Аккумулятор на 5000 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой аж на 33 Ватта. Солидный такой показатель для смартфона такого уровня. Тут нужно отдать должное.
Realme Narzo 50 работает на базе Android 12 и RealmeUI 3.0 уже из коробки. Из других важных особенностей можно отметить дактилоскопический сенсор на боковой грани и порт для подключения наушников 3,5 миллиметра.

Дизайн вполне понятен всем, похож на всё, что сейчас есть на рынке, цветовых модификаций вполне достаточно. В общем, если вы хотели себе что-то неплохое, с хорошей батарейкой и мощной зарядкой, то стоит рассмотреть этот вариант для покупки. По крайней мере, на бумаге он выглядит вполне себе неплохо.
Источник статьи Twitter