Новости

» » Oppo Find X5 Pro будет дороже iPhone 13 Pro Max

Oppo Find X5 Pro будет дороже iPhone 13 Pro Max

24 февраля компания Oppo выйдет в свет со своими новыми флагманскими смартфонами серии Oppo Find X5. И вроде как, по всем вводным данным, смартфоны должны быть ну слишком крутыми, чтобы быть правдой. А новые сведения, которые инсайдеры раздобыли сегодня утром, говорят нам о том, что новое флагманское поколение от Oppo станет еще дороже, чем актуальное на данный момент. Короче говоря, оверпрайс вошел в чат! Компания Apple, будь аккуратнее, тебя уже потихоньку перешагивают даже китайские конторы. Нужно с этим что-то делать!

Итак, раз уж мы тут собрались с вами из-за новых цен на новые смартфоны, то давайте об этом и поговорим. Источники говорят о том, что в Oppo Find X5 какие-то слишком уж крутые камеры. А как вы знаете, нынче технологичные камеры в смартфонах стоят очень дорого. Поэтому и ценники на смартфоны летят в космос. По крайней мере Oppo Find X5 Pro будет стоить как чугунный мост. Может быть базовая модель будет с адекватным ценником, но это не точно. А старшая версия будет дорогой, потому что информаторы сообщали, что на борту смартфона будет матричная стабилизация главного сенсора основной камеры и NPU для обработки изображений.

А насколько же дорогие смартфоны серии Oppo Find в целом? Для примера мы возьмём Oppo Find X3 Pro, который в своё время приехал в Европу с ценником в 1150 евро. Получается, что даже в те далекие времена смартфон был значительно дороже любого флагманского смартфона, продающегося в Европе. А тут будет Oppo Find X5 Pro, который будет стоить еще на 150 евро дороже, судя по сообщениям инсайдеров. Выходит, что этот смартфон будет стоить дороже, чем iPhone 13 Pro Max. Это очень сильная заявка, и очень жаль, что такие смартфоны никто не будет покупать большими тиражами.
Источник статьи GizmoChina