Новости

» » Сегодня будет представлен OnePlus Nord CE 2 5G

Сегодня будет представлен OnePlus Nord CE 2 5G

Уже сегодня компания OnePlus представит свой новый смартфон под названием OnePlus Nord CE 2 5G. Характеристики данного смартфона уже давно известны, дизайн рассекречен, да даже и ценники теперь тоже стали доступны для широких масс. С названием бы они еще чего-нибудь нормальное придумали, а не вот это недоразумение. Но это уже другая история, о которой мы лучше помолчим.

Итак, смартфон сначала залетит на индийский рынок, поэтому и цены будут названы в местной валюте. С другой стороны, индийская рупия стоит ровно столько же, сколько и российский рубль, поэтому ценники для всех нас будут понятны.

Собственно говоря, OnePlus Nord CE 2 5G обещают продавать по цене в 23 999 рупий. Но первые покупатели могут получить значительную скидку, которая нам не особо интересно, так как в Индию за бюджетным смартфоном никто из нас не полетит.

Ценник в 24 тысячи рупий заявлен за версию на 6\128 гигабайт памяти. Но будет еще и модель на 8\256 гигабайт, которая само собой будет стоить дороже. И на этом пост уже можно завершать, но раз уж мы тут заговорили о смартфоне, то давайте быстренько пробежимся по списку технически характеристик новой модели.
OnePlus Nord CE 2 5G имеет на борту AMOLED дисплей на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением и 90 Гц. Аппаратной основой служит чипсет Dimensity 900 от Mediatek с поддержкой сетей 5 поколения. Аккумулятор на 4500 мА\ч с быстрой зарядкой на 65 Ватт мощности. Основная камера на три сенсора с разрешением 64+8+2 мегапикселя. Про память мы уже сказали выше, но тут стоить добавить то, что у смартфона предусмотрена возможность расширения до 1 терабайта посредством microSD.

Представят новинку уже сегодня, как мы и сказали в самом начале. В принципе, остаётся только ждать глобального релиза и бежать покупать себе эту красоту.
Источник статьи GizmoChina