Новости

» » Redmi Note 11E Pro появится уже в феврале. Известны характеристики новой модели

Redmi Note 11E Pro появится уже в феврале. Известны характеристики новой модели

В базе данных китайского регулятора TENAA появился новый смартфон под номером 2201116SC от компании Redmi. Этот же смартфон появился в базе Google Play Console. И в миру этот смартфон будет называться Redmi Note 11E Pro. Правда поговаривают, что так он будет называться только на родном китайском рынке.
Что касается характеристик, то смартфон получается весьма интересным (если с ценником они угадают, конечно). На борту имеется AMOLED дисплей на 6,67 дюйма диагонали с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления.

Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 695. А вот оперативной памяти на борту в избытке, так как тут будут модификации на 6, 8, 12 и даже 16 гигабайт сразу! А встроенной памяти будет от 128 до 512 гигабайт. В общем, всего очень много, всё прекрасно и надо обязательно такое покупать.

Если вам и этого показалось мало, то у Redmi Note 11E Pro есть батарейка на 5000 мА\ч с быстрой зарядкой на 67 Ватт мощности. И вдобавок к этому основная камера со 108 мегапикселями. А фронтальная на 16 мегапикселей. Не стоит думать, что качество съёмки тут будет на высоком уровне. Все вы всё понимаете, что бюджетники не могут иметь хорошую камеру, иначе флагманы не будут продаваться. Но это уже совсем другая история, о которой мы обязательно поговорим как-нибудь потом. Ну а пока продолжим про отдельно взятую модель нового смартфона, который нас ждёт в ближайшем будущем.

Дизайн уже знаком, экран большой, красивый, красочный. Работать смартфон будет на Android 11 и MIUI 13. Ну а дактилоскопический сенсор расположен на боковой грани, если это кому-то вдруг интересно.

Официальных сведений о дате релиза еще не было, но источники поговаривают, что смартфон представят уже в феврале.
Источник статьи GizmoChina