Новости

» » Раскрыта дата официального анонса OnePlus Nord CE 2 5G. Ждём через неделю

Раскрыта дата официального анонса OnePlus Nord CE 2 5G. Ждём через неделю

Мы уже говорили о том, что компания OnePlus готовит к запуску новый смартфон среднего класса, который станет частью серии Nord. Речь идёт о новинке под названием OnePlus Nord CE 2 5G, которая дебютирует в этом месяце.
Изначально ожидалось, что премьера OnePlus Nord CE 2 5G состоится 11 февраля. Но эта информация оказалась неверной и вчера OnePlus официально объявила точную дату анонса нового смартфона. Он запланирован на следующий четверг, 17 февраля. Мероприятие пройдёт исключительно в онлайн-формате из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

По понятным причинам OnePlus не стала раскрывать технические характеристики своего нового смартфона в преддверии его официального анонса. Однако кое-какие детали всё-таки рассекретила. В частности, компания подтвердила, что Oneplus Nord CE 2 5G получит поддержку фирменной технологии быстрой зарядки SuperVOOC мощностью 65 Вт и получит классический 3.5-миллиметровый аудиоразъём для наушников. Также из опубликованного производителям видеотизера мы увидели, что новый смартфон получит большой дисплей с небольшим отверстием в верхнем левом углу под фронтальную камеру и тройную основную камеру, установленную вместе со светодиодной вспышкой в прямоугольный блок в верхней части задней панели. 
Помимо onePlus Nord CE 2 5G на предстоящей презентации компания представит два новых умных телевизора. Это OnePlus TV Y1S и OnePlus TV Y1S Edge, которые будут работать под управлением операционной системы Android TV 11 и получат безрамочный дизайн, мощный процессор и беспроводную связь со смартфонами, наушниками и носимой электроникой бренда. 
Источник статьи GSMArena