Новости

» » Раскрыты характеристики OnePlus Nord 2T

Раскрыты характеристики OnePlus Nord 2T

Компания OnePlus, как всем известно, в последний год стала крайне продуктивной в плане выпуска новых смартфонов. Сейчас этот китайский бренд работает над новым смартфоном, который получит название OnePlus Nord 2T. Эта модель станет идейным продолжением OnePlus Nord 2 поколения. Показать всю эту красоту должны уже в феврале этого года. Ну и по этому в сети всё чаще стали появляться слухи о том, каким же будет этот новый смартфон.

Собственно говоря, мы здесь с вами собрались ради того, чтобы взглянуть на свежие данные, которые раскрывают технические характеристики этой новинки. Давайте же посмотрим на то, чем будет радовать OnePlus в очередной раз. И тут есть на что взглянуть, честно говоря.
Итак, OnePlus Nord 2T, исходя из имеющейся информации, получил на борт AMOLED дисплей на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением и частотой 90 Гц. Уже выглядит довольно неплохо, но не сильно удивляет, хоть и радует.

Аппаратной основой послужит новенький чипсет Dimensity 1300 от компании Mediatek. Оперативной памяти будет много — 6, 8 и даже 12 гигабайт. Да еще и виртуальное расширение ОЗУ подвезут обязательно. Поэтому недостатка в оперативке тут точно не предусмотрено. Что касается встроенной памяти, то тут всё просто и хорошо — 128 и 256 гигабайт на выбор.

Аккумулятор на 4500 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой аж на 80 Ватт мощности, что очень хорошо и круто. Основная камера тройная на 50+8+2 мегапикселя и тут не сильно-то она ушла от старого OnePlus Nord 2, но всё равно камера хороша. Фронтальный сенсор на 32 мегапикселя.
Работает всё это удовольствие на Android 12 и OxygenOS 12 уже из коробки. Что касается ценников, то пока что данных не поступало, но вероятнее всего стоить это удовольствие будет ровно столько же, сколько и актуальный на данный момент OnePlus Nord 2 поколения.
Источник статьи GizmoChina