Новости

» » Meizu представила свои фирменные чехлы для iPhone 13

Meizu представила свои фирменные чехлы для iPhone 13

Сегодня компания Meizu решила обрадовать всех, кто её помнит, и выступила с заявлением о том, что выпускает очередную новинку. Но, к сожалению, нового хорошего смартфона не подвезли, а решили выкатить в мир чехол Pandaer для серии смартфонов iPhone 13. Там правда для iPhone 13 mini решили не заморачиваться и не выпускать чехлы, потому что он не достоин. Да, компания Meizu еще и чехлами занимается, причем довольно продолжительное время, если вы вдруг были не в курсе. Да и хорошие чехлы эти ребята делают, нужно отметить.

Наверное главной особенностью этих чехлов является то, что это полноценный и настоящий чехол, созданный для iPhone 13 со всеми вытекающими. Тут у нас и идеальная подгонка есть, и даже магнитное кольцо для MagSafe имеется. Чехол жесткий, сделан из поликарбоната, полиуретана и еще магнитиков насыпали. Покрытие матовое, количество вариантов исполнения, окраски и стилей — достаточно большое.

Еще компания Meizu заявила о том, что серия чехлов Pandaer является ударопрочной, поэтому тут уже речь не только об уникальном и интересном внешнем виде и 100% совместимости, но еще и о безопасности и прочности в случае падений или других механических действиях.

Что тут еще можно рассказать про чехол? В общем-то, всё уже описано, компания Meizu всё-таки умеет делать хорошие вещи, ну а стоит всё это удовольствие 20 долларов на территории Китая. И если вам вдруг захотелось такую красоту на свой iPhone, то вы прекрасно знаете куда идти и где такое заказать.
Источник статьи Twitter