Новости

» » Новые рендеры iPhone 14 Pro от известных инсайдеров опубликованы в сети

Новые рендеры iPhone 14 Pro от известных инсайдеров опубликованы в сети

Издание Apple Insider, которое профильно занимается тем, что разнюхивает информацию обо всём, что связано с компанией Apple и её продуктами, решило показать нам своё видение того, каким будет iPhone 14 Pro. И по этому поводу в сети появились свежие качественные рендеры новинки. Основаны они на всяких слухах, утечках информации и инсайдерских данных. И еще немного на таланте художников, которые эти рендеры и накидали в графическом редакторе, разумеется.

А какие же слухи там ходят про iPhone 14 Pro? Да всё те же: на борту будет OLED LTPO дисплей нового поколения от Samsung Display и LG Display. Тут уже не будет чёлки, так как инженеры наконец-то получили команду «Сделать по-новому!» и зарядили в смартфон перфорацию по центральной оси. Да, в Android-мире каждый третий комментатор в социальных сетях говорит о том, что дырки в экране всем надоели. Но когда это придет в Apple-смартфоны, то нас будет ждать великолепный эмэйзинг и лучший пользовательский опыт.

А вообще, судя по количеству слухов и продолжительности их появления, компания Apple действительно может отказаться от своей чёлки и представит новое поколение FaceID. Слухов много, появляться они начали еще в начале этого года. Да и говорят об этом не какие-то ребята из-под китайского забора, а весьма авторитетные господа, которые очень давно заслужили звание надёжных источников.

Все они же еще говорят о том, что основная камера в iPhone 14 будет без отдельного выступа, а сенсоры будут находиться «отдельно» друг от друга и не объединяться в один единый модуль визуально. К этому добавляется и информация о том, что Apple всё-таки нашла способ убрать FaceID под дисплей, и еще iPhone mini из линейки смартфонов изымают, потому что никому эти устройства не нужны (несмотря на все стоны в комментариях в интернете). А вчера стало известно, что в iPhone 14 будет 6 гигабайт оперативки LPDDR5, а в iPhone 14 Pro этих гигабайт станет уже 8!

Напоследок еще напомним, что с аппаратными платформами там небольшая беда и выпускать их толком не получается. Поэтому новую и ультрамощную неповторимую платформу в лице Apple A16 Bionic получат только старшие модели. А младшие модели будут довольствоваться Apple A15. Не особенно плохая новость, потому что Apple A15 настолько мощная платформа, что силами смартфона её невозможно загрузить хотя бы на 70% даже при больших стараниях. Но вот такие новости существуют и их нужно озвучить.
Источник статьи GizChina