Новости

» » Huawei Watch D с тонометром и ЭКГ распаковали еще до анонса

Huawei Watch D с тонометром и ЭКГ распаковали еще до анонса

Компания Huawei в последнее время очень сильно активизировалась и прямо-таки удивляет своим рвением к работе. Так, например, стало известно о том, что в скором времени мир увидит умные часы под названием Huawei Watch D, которые станут первым в мире носимым гаджетом, оснащенными тонометром манжетного типа, да еще и с мониторингом ЭКГ. Как вам такое?

Такая новинка абсолютно точно привлечет внимание, а может быть и станет абсолютным хитом продаж. И уже сейчас у всех нас есть возможность взглянуть на это великолепие впервые, так как в твиттере появился видеоролик, где эти умные часы распаковали и показали вживую (и даже на руке). На видео мы можем увидеть и процесс измерения артериального давления крови. Да, по-хорошему бы нужно не смотреть на процесс измерения, так как проводится он в корне неверно. Но это нам и не особо важно, потому что всё-таки нам здесь интереснее то, как выглядят эти часы. А выглядят они весьма большими, хотя, тут и экран не малых размеров, поэтому всё хорошо.

Процесс снятия электрокардиограммы на видео демонстрировать не стали, но эта функция абсолютно точно имеется на борту Huawei Watch D. А еще тут есть пульсоксиметр, сенсор ЧСС и так далее. Весь полный набор уважающих себя умных часов тут в полном объёме имеется.
Официальная премьера Huawei Watch D назначена на 23 декабря, то есть, на послезавтра. Уже и стоимость часов известна, и некоторые характеристики, и объём памяти и даже про HarmonyOS на борту уже рассказали.

С нетерпением ждём релиза, чтобы взглянуть на это великолепие более подробно. Хотя уже сейчас можно сказать, что такой дизайн понравится далеко не каждому покупателю. Однако, в этих часах погоня была не за внешним видом, а за функциональностью и за особыми возможностями.
Источник статьи GizmoChina