Новости

» » Новый тизер и свежие фотографии Honor X30 опубликованы в сети

Новый тизер и свежие фотографии Honor X30 опубликованы в сети

Сегодня компания Honor опубликовала новый тизер своего смартфона Honor X30. Устройство получается довольно интересным, если взглянуть на то, что сейчас известно. А в тизере нам показывают то, что и в плане дизайна это устройство крайне прекрасно во всех проявлениях. На изображении мы видим плоский экран с ультратонкими рамками, миниатюрную перфорацию дисплея по центральной оси, а сзади нас ждёт уникальное дизайнерское решение в виде основной камеры. Это матричный модуль с тремя сенсорами, всё круглое, красивое и выглядит действительно «не как у всех». И даже с цветовыми модификациями поработали очень хорошо, судя по тизеру.

Официальная презентация Honor X30 назначена на 16 декабря. Но если вдруг вы нетерпеливый и очень хотите себе это великолепие, то уже сейчас Honor открыл предварительный заказ на новинку. В очереди на jd.com выстроились уже более сотни тысяч желающих приобрести данный девайс.

Под это дело еще и фотографии смартфона в Weibo кто-то опубликовал. Живьём это устройство выглядит даже лучше, чем в тизере. Прямо-таки премиальное устройство за пару сотен долларов нас ждёт!

Кстати говоря о цене, Honor X30 действительно обещает быть весьма бюджетным. И при этом он предложит еще быструю и мощную зарядку, Snapdragon 965 5G и камеру на 48 мегапикселей. Если еще и NFC прикрутят, то смартфон будет выглядеть крайне привлекательно для покупки. Тем более, наличие Google сервисов и полная поддержка тут имеется, так как Honor вышел из под санкций Соединенных Штатов.
Источник статьи GizmoChina