Новости

» » Realme продолжает чрезмерно амбициозный пиар своих новинок

Realme продолжает чрезмерно амбициозный пиар своих новинок

Компания Realme решила в этот раз хорошенько удариться в маркетинг и опубликовала довольно необычный тизер. В нём говорится о том, что уже завтра миру будет представлен самый тяжелый кроссовер за всю историю науки и техники.

Очень сильное заявление от молодого, но очень гордого китайского бренда, не правда ли? Пока что никто не знает о чём именно говорит Realme, делая такие заявления. Как бы не оказалось так, что компания выкатит обычный смартфон, который ничем особо не зацепит. Тогда будет даже немного грустно, потому что мы уже прямо-таки в предвкушении находимся.

На постере красуется надпись «Realme x_____?» и это очевидно нам говорит о том, что компания решила сделать с кем-то коллаборацию. Но с кем будет сотрудничать Realme таким значимым, что это должно перевернуть науку и технику? Даже и представить пока что сложно, на самом-то деле. В голову ничего не идет. И инсайдеры как на зло молчат, и никакой информации по этому поводу не говорят. Видимо китайцы в этот раз решили отказаться от обычной своей маркетинговой тактики и сделать что-то новое.

А вообще поговаривают о том, что новый продукт будет не совсем обычным и вполне вероятно не будет входить в обычную линейку продукции Realme. Что-то новенькое подвезут, в общем.

С нетерпением ждём завтрашнего дня, чтобы наконец узнать о том, чем же там Realme занимается таким крутым, что уже несколько раз подряд говорит нам, что мы тут все не просто удивимся, а будем шокированы.
Источник статьи GizmoChina