Новости

» » OnePlus выпустит Nord 2 для поклонников Pac-Man

OnePlus выпустит Nord 2 для поклонников Pac-Man

Компания OnePlus решила в этот раз надавить на старые добрые воспоминания и планирует выпустить специальную версию бюджетного флагмана OnePlus Nord 2. Данная модель будет назваться OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition, и вы уже абсолютно точно поняли о чём тут идет речь и каким персонажем из видеоигр вдохновлялись дизайнеры.

В принципе, про этот смартфон мы уже несколько раз слышали, потому что парочка инсайдеров недавно сообщали о том, что такой смартфон будет. Но теперь сама OnePlus официально это подтвердила и можно быть уверенными в том, что смартфон будет довольно хорош.

К сожалению, никаких деталей про смартфон никто уточнять не захотел. И даже картинок с тизерами не было. И Пит Лау в своих социальных сетях словом не обмолвился. В общем, ничего не рассказали и даже намёков не дали. Поэтому, никто даже и предположить не может о цвете этого смартфона. То ли он будет черным с синими вставками и желтыми элементами, то ли просто желтым, как и главный персонаж культовой игры. Гадать можно бесконечно. Но делать нам этого не хочется, поэтому давайте на этом и закончим.

Но тут же можно вспомнить предыдущие сообщения инсайдеров, которые говорили о том, что новая версия OnePlus Nord 2 будет иметь Snapdragon 778G в качестве аппаратной основы. В то же время, в обычном OnePlus Nord 2 на борту имеется Mediatek Dimensity 1200.
Источник статьи GizmoChina