Новости

» » Samsung опять всё делает не так. Galaxy Tab S8 Ultra получит чёлку над экраном

Samsung опять всё делает не так. Galaxy Tab S8 Ultra получит чёлку над экраном

Компания Samsung вновь показывает миру то, как можно круто переобуваться прямо в полёте. И поговорим мы сейчас о том, что южнокорейский гигант готовится к обновлению серии планшетов Galaxy Tab.

Известный инсайедр Росс Янг, а по-совместительству еще и глава Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, рассказал о том, что Samsung Galaxy Tab S8+ и S8 Ultra будут запущены в производство уже в самом начале 2022 года. То есть, планшеты начнут клепать в январе.

Немногим ранее в сети проскочили слухи о том, что новые флагманские планшеты Samsung получили вырез для фронтальной камеры. И это та самая чёлка, которая ненавистна всем и каждому, её давно пора убрать, а в Android-мире и на больших экранах она вообще неуместна. Тем не менее, у Samsung Galaxy Tab S8 Ultra будет чёлка просто потому что Apple сделала вот такое решение недавно и это кому-то показалось круто. И в этой чёлке всё еще не будет системы распознавания лиц, потому что оно там не нужно.

В общем, дизайнеры и маркетологи всё-таки прогнули свою линию, сделали эту откровенную гадость, и всем нам с этим придется жить. Даже глядя на рендеры от OnLeaks видно, что толщина рамки дисплея позволяет разместить там абсолютно любую систему камер и чего только душа инженера пожелает. Однако, чёлка тут всё-таки будет.

А в то же время источники говорят, что вот такой позор будет только в Samsung Galaxy Tab S8 Ultra. В более скромных модификациях всё будет как и положено, без чёлки и красиво. Ну хоть на том спасибо.
До релиза новой серии флагманских планшетов Samsung остаётся еще очень много времени. Показать эту красоту планируют в феврале следующего года в рамках проведения презентации Galaxy Unpacked. И очевидно, что за столь долгий срок мы еще много раз увидим новости про эти планшеты, их характеристики, особенности и так далее.
Источник статьи GizmoChina