Новости

» » Представлен Huawei Enjoy 20e

Представлен Huawei Enjoy 20e

Тут компания Huawei потихоньку начала оживать. И с сегодняшнего дня Huawei начал рекламировать свой новый смартфон, который получил скромное название Huawei Enjoy 20e. И даже характеристики были опубликованы, чтобы нам было интереснее. Хотя, тут стоит напомнить, что у китайского гиганта большие проблемы в жизни из-за санкций Соединенных Штатов. И клепать смартфоны с тем величием, что было раньше, сейчас у компании ну никак не получается. От этого стоит отталкиваться, глядя на то, что предлагает нам Huawei Enjoy 20e.

Итак, смартфон имеет на борту 6,3 дюймовый IPS дисплей с каплевидным вырезом. Встроенной памяти тут 128 гигабайт, батарейка на 5000 мА\ч, а дактилоскопический сенсор расположен на задней панели. В общем, возвращаемся в 2019 год, когда такой дизайн смартфонов был актуален.
Работает этот смартфон, как теперь и полагается, не на всем привычном Android, а на собственной операционной системе HarmonyOS. Потому что у Huawei есть проблемы даже с Google и просто так ничего не получается.

Ну а что касается ценников, то пока что их объявлять нормально не стали, но известно то, что смартфон будет стоить от 230 и до 300 долларов в зависимости от модификации. Доступен он будет в трёх цветовых модификациях, выглядит откровенно так себе, и вообще не совсем понятно для чего он был сделан. Хотя, если учесть, что у него даже релиза нормального не было, то всё становится предельно понятно.
Источник статьи GizChina