Новости

» » Названа цена Realme Q3s со 144 Гц экраном. И это не 150 долларов

Названа цена Realme Q3s со 144 Гц экраном. И это не 150 долларов

Уже завтра компания Realme обрадует весь мир своими новыми смартфонами. И эти смартфоны, судя по вводным данным, будут настолько хороши, что впору задуматься об их покупке, если честно.

Итак, сейчас мы поговорим о новом жирном Realme Q3s, который предложит флагманский 144 Гц LCD дисплей с адаптивной регулировкой частоты. Изначально руководство обмолвилось, что стартовый ценник за это удовольствие будет аж 150 долларов. И в это никто не поверил, разумеется, потому что там один экран столько стоит. Так оно и произошло, так как источники назвали стартовую цену в 310 долларов. В это верится гораздо охотнее, но никто не забывает слова Сюй Ци, главы китайского отделения Realme. Ведь этот товарищ официально заявил о 150 долларов. Но что-то нам подсказывает, что это он говорил про минимальный ценник на самый бюджетный смартфон серии Realme Q. А новенький Realme Q3s таким смартфоном быть не может. В общем, все подробности мы узнаем уже совсем скоро и гадать тут нет никакого смысла.

А что касается Realme Q3s, то этот смартфон уже и в базе данных китайского регулятора TENAA появился. Поэтому мы знаем, что устройство имеет на борту чипсет Snapdragon 778G, до 8 гигабайт оперативной памяти и до 256 гигабайт встроенной памяти. Батарейка на 5000 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 30 Ватт мощности. Камера на 48 мегапикселей и экран на 144 Гц.

В общем, все мы понимаем, что такое железо ну никак не может стоить 150 долларов, потому что один Snapdragon 778G стоит как конь. И экран тоже не такой уж и дешевый. Да и 256 гигабайт памяти за 150 долларов тоже не бывает.

В любом случае, такое железо за 310 стартовых долларов — это очень и очень интересное предложение, на самом-то деле. С нетерпением ждём презентации, чтобы узнать все подробности по этому поводу.
Источник статьи Twitter