Новости

» » Apple Watch следующего поколения будет выпускаться в трёх размерах

Apple Watch следующего поколения будет выпускаться в трёх размерах

Авторитетный инсайдер, а по-совместительству еще и основатель DisplaySearch и Display Supply Chain Consultants Росс Ян решил рассказать о своих прогнозах о том, что же будет делать компания Apple в следующем году. А в 2022 году компания Apple вполне может пойти по пути расширения ассортимента и увеличить количество моделей Apple Watch.

Росс Ян считает, что ассортимент расширится за счёт того, что новые Apple Watch Series 8 будут выпускаться в трёх разных размерах. То есть, экраны разные и всё такое. Вроде звучит неплохо, но немного спорно. Зачем им третий размер понадобился?

В принципе, актуальные сейчас и недавно представленные Apple Watch 7 серии доступны в двух модификациях на 41 и 45 миллиметров. И все вы знаете, что экраны у этих часов стали значительно больше, чем у предыдущих моделей. Рамки сделали меньше, полезную площадь увеличили и всё такое.

Вполне вероятно, что новое поколение умных часов будет предлагать версию и на 50 или даже 52 миллиметра. Весьма здоровенная штука получится. Может быть люди с немаленькими запястьями оценят такое по достоинству, но это не точно.
Источник статьи Twitter