Новости

» » Apple выпустила AirPods 3: дизайн, как у AirPods Pro, но без шумоподавления

Apple выпустила AirPods 3: дизайн, как у AirPods Pro, но без шумоподавления

Вчера, 18 октября, компания Apple провела вторую по счёту осеннюю презентацию. В рамках мероприятия она представила не только новое поколение MacBook Pro, о котором мы рассказывали ранее, но и долгожданные беспроводные наушники AirPods 3.
Третье поколение AirPods отличается обновлённым дизайном и улучшенным качеством звука. Внешне они похожи на AirPods Pro, но без силиконовых накладок и системы активного шумоподавления. Зато у новых наушников есть технология пространственного аудио и адаптивный эквалайзер, который подстраивает музыку персонально под пользователя. Новые наушники, в отличие от предшественников, имеют защиту от пота и воды и, как утверждает компания, комфортнее ощущаются на любых ушах.

Что касается автономности, то Apple обещает, что AirPods третьего поколения способны проработать без подзарядки на один час дольше предыдущего поколения. Кроме того, они получили поддержку быстрой зарядки и всего пять минут зарядки способны обеспечить наушникам дополнительный час работы. 
Новые AirPods уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте Apple. В России стоимость третьего поколения беспроводных наушников Apple составляет 16 490 рублей. Доставлены они будут через 1-2 недели с момента оформления заказа.
Источник статьи Apple.com