Новости

» » Представлены Huawei Watch Fit New. Всё хорошо, недорого и красиво

Представлены Huawei Watch Fit New. Всё хорошо, недорого и красиво

А вот и вторая новость о том, что же сегодня показала в Китае компания Huawei. И помимо двух новых смартфонов, китайский производитель представил еще и новое поколение умных часов под названием Huawei Watch Fit. Вообще, полное название этих умных часов — Huawei Watch Fit New. И нового тут, честно говоря, немного меньше, чем всем бы нам хотелось. Так, например, форм-фактор и черты дизайна были унаследованы от предыдущей модели часов Huawei Watch Fit. Да и практически все характеристики тут особо не изменились. Ну а зачем делать что-то другое, если то, что уже есть, всех устраивает, не правда ли? Тут даже и ценник оставили прежним, кстати говоря. В общем, просто обновление ради обновления, не более.
Ну а теперь давайте взглянем на характеристики этих часов, потому что они весьма хороши собой со всех сторон. Итак, Huawei Watch Fit New имеют на борту прямоугольный AMOLED дисплей на 1,64 дюйма, 456 х 280 точек разрешения. На борту есть полный набор сенсоров для отслеживания состояния здоровья и активности пользователя, и так далее и тому подобное, в том числе GPS, NFC, датчик ЧСС TrueSeen v4, пульсоксиметр и так далее. За сном следят, за менструальным циклом тоже, да и от воды защищены не хуже, чем остальные.

Поддерживается и 97 режимов активности с возможность мониторинга великого множества всяких разных параметров. Даже 12 фитнес-программ с анимациями есть, да еще и в онлайн режиме. Ну вы поняли, нашпиговали эти часы получше, чем праздничного гуся.

Батарейка ёмкостью 180 мА\ч. И поэтому Huawei с уверенностью заявляет, что умные часы смогут показать автономность до 10 суток в нормальном режиме работы (наверное подразумевается не использовать GPS модуль и всё будет хорошо). А за 5 минут зарядки можно добиться целого дня работы, что тоже неплохо.
Наверное стоит еще добавить, что Huawei Watch Fit New научили управлять музыкой на телефоне, делать снимки на камеру вашего телефона, находить его и так далее и тому подобное.
В общем, весьма интересные часы получились. Не зря же их предыдущая модель была крайне популярна вообще во всём мире, где это только возможно. Ну а что касается Huawei Watch Fit New, то старт продаж запланирован на 29 сентября. Стоить они будут 124 доллара (как и предыдущая модель). Первые покупатели, разумеется, смогут получить это великолепие за 116 долларов.

Цветовую гамму тоже поменяли и теперь тут есть четыре новых модификации цвета: красный, голубой (а судя по рендерам он больше серый, нежели голубой), розовый и само собой, чёрный.
Источник статьи MyDrivers