Новости

» » Nokia представит новинки 6 октября. Нас ждёт еще один планшет

Nokia представит новинки 6 октября. Нас ждёт еще один планшет

Компания HMD Global, которая уже давно отвечает за бренд Nokia, официально объявила дату презентации новинок. Презентация назначена уже на 6 октября, по этому поводу опубликовали тизер. И мы можем узнать о том, что же будет представлено в этот раз.

Само собой, маркетологи бренда Nokia – это люди, которые до сих пор пытаются выехать на светлом имени, которое уже все забыли давным давно. Однако, этот присыпанный нафталином бренд всё еще говорит о том, что когда-то там он был крайне хорош и делал крутые вещи. В тизере нам прямо об этом и говорят, так как в нём запечатлены предыдущие устройства компании, вплоть до кнопочного «рестайлинга» легендарной Nokia 3110. Ну а новинку они не спойлерят, потому что на картинке она в коробке. Однако, коробка тут довольно большая и можно смело предположить, что это будет планшет.

А планшеты под брендом Nokia хоть кто-то в глаза видел? А ведь такой был! В 2014 году был представлен Nokia T20, который по старой доброй традиции был никому не нужен. Плюсом добавим, что новый планшет будет бюджетным, поэтому великолепия там ждать не придется. Может быть даже актуального железа на борту не будет. Информации по этому поводу не нашлось, поэтому можно лишь предполагать.

Но всё-таки, целую презентацию будут делать не ради одного планшета. И поэтому в рамках мероприятия еще покажут как минимум Nokia G50 5G. Поговаривают, что даже анонсируют модели Nokia G300 и Nokia X100. А вообще, было бы неплохо увидеть преемника флагманского Nokia 9 PureView. Но об этой штуке вообще никаких новостей до сих пор не проскакивало, поэтому мы сомневаемся в том, что он вообще существует.

В любом случае, ждать осталось совсем недолго. Может быть что-нибудь интересное Nokia на этот раз и выкатит (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina