Новости

» » Представлен Oppo A93s 5G

Представлен Oppo A93s 5G

Вот и представила компания Oppo свой новый смартфон, который получил название Oppo A93s 5G. Именно по этому поводу мы с вами собрались. Смартфон построен на платформе Mediatek Dimensity 700, стоит 300 долларов и выглядит ничем не лучше, чем практически все недавние новинки от Oppo. Не особо интересно, слегка дороговато (относительно) и видно, что в компании хотели сэкономить. Получилось ли? Давайте же взглянем на всё это подробнее!
Итак, Oppo A93s 5G имеет на борту IPS дисплей на 6,5 дюймов с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Про перфорацию для фронтальной камеры в левом углу тоже не забыли.

Аппаратной основой, как уже и было сказано выше, служит чипсет Mediatek Dimensity 700 с поддержкой сетей пятого поколения. Вдобавок к нему идут 8 гигабайт оперативной памяти и 256 гигабайт встроенной памяти. Других модификаций у этого смартфона не предусмотрено, да оно, собственно говоря, и не особо нужно. Памяти хватит даже для искушенных пользователей.

Аккумулятор здесь вполне себе солидный и имеет ёмкость 5000 мА\ч. Само собой, что и быстрая зарядка есть, правда на 18 Ватт мощности, поэтому не самая она и быстрая из возможных (но всё еще хороша). И даже адаптер питания на 18 Ватт в комплекте будет, что тоже хорошо. Потому что современные тренды скоро и зарядки у нас отберут (но это не точно).

Основная камера тройная с разрешением 48+2+2 мегапикселя. О её качестве нужно говорить либо хорошо, либо никак. Поэтому ничего говорить мы и не будем. Фронтальный модуль на 8 мегапикселей и тоже не особо интересен.

Работает вся эта красота на Android 11 и ColorOS 11. Смартфон поддерживает работу с двумя SIM 5G.
Ценник мы сказали уже в самом начале этой заметки, ну а в продажу смартфон поступает 30 июля.
Источник статьи GizmoChina