Новости

» » Amazfit GTR2 LTE выходят на международный рынок

Amazfit GTR2 LTE выходят на международный рынок

Еще в апреле этого года компания Huami выкатила свою прекрасную новинку в лице Amazfit GTR2 eSIM, но случилось это только для китайского рынка. А ведь мир ждёт такие умные часы всегда и наконец-то свершилось! Теперь Amazfit GTR2 eSIM поехали на международный рынок, но под слегка измененным названием Amazfit GTR2 LTE.

Информация эта пришла из самого официального источника — от компании Huami. А если быть точнее, то официальный аккаунт Amazfit Global в твиттере об этом рассказал. Там же были перечислены все особенности, характеристики и так далее. А вот дату релиза пока что не объявили, видимо сами еще не определились пока что.

Наверное стоит напомнить характеристики данной модели. Amazfit GTR2 LTE имеют на борту круглый AMOLED дисплей на 1,39 дюйма. На борту имеется Wi-Fi 2.4, Bluetooth 5.0, NFC, LTE и огромный список всех характеристик, которые обязаны иметь любые уважающие себя умные часы. И даже 90 спортивных режимов тут имеется, и экран крутой, и циферблатов большое количество. Ну великолепие во плоти, не иначе.

А на этом, в принципе, можно и заканчивать. Ценники не называли, даты выхода пока нет, характеристики мы знаем. Остаётся только ждать, пока озвучат цены и дату, и бежать в магазин за новыми умными часами.
Источник статьи GizmoChina