Новости

» » Как выглядят первые телефоны нового бренда Dizo от Realme. Живые фото

Как выглядят первые телефоны нового бренда Dizo от Realme. Живые фото

Чуть больше месяца назад компания Realme объявила о том, что создаёт новый бренд, который получил название Dizo. Под крылом этого бренда будут выпускаться разные продукты и аксессуары для умного дома и мобильные телефоны (именно телефоны, а не смартфоны). Зачем кому-то нужен мобильный телефон в 2021 году? Ну на этот вопрос можно долго рассуждать, однако всё-таки продажи в этом сегменте довольно-таки большие. Поэтому, спрос есть и его нужно удовлетворять, тем более, что производство таких «звонилок» стоит очень дешево и крайне простое для таких компаний, как Realme.

И вот спустя месяц периодически всплывают новости о том, что же там готовится под брендом Dizo. И готовится тут кое-что странное и даже интересное. На официальной странице Dizo в твиттере были опубликованы фотографии телефона, который очень похож на модель Dizo Star 500. Это устройство уже успело пройти сертификацию в американском FCC.

Итак, перед нами кнопочный телефон, который даже основную камеру на борту имеет. Камера в круглом модуле с одним объективом и светодиодной вспышкой. Еще на борту будет две SIM карты с 2G подключением и карта памяти microSD. А батарейка на 1830 мА\ч. Вполне себе солидные характеристики для такого устройства. С подобной батарейкой такой телефон будет очень живучим, честно говоря.

Ну а помимо этой модели, компания Realme готовит еще и Dizo Star 300. Как вы можете понять по названию, эта модель будет еще проще, чем вышеописанная. Тут у нас будет крохотный дисплей в 4,5 сантиметра, VGA камера со вспышкой и даже FM-радио подвезут. Аккумулятор уже значительно больше — 2550 мА\ч ёмкости. И даже намёк на «быструю» зарядку есть, правда только 5-Ваттную. Оперативной и встроенной памяти по 32 мегабайта, но есть возможность установить и microSD объёмом до 64 гигабайт.

Презентация всего этого великолепия будет проведена уже в самое ближайшее время. Точных сроков никто не знает, потому что про них никто и не говорил.
Источник статьи GizmoChina