Новости

» » Realme показала первый продукт бренда Dizo. И это кнопочный телефон

Realme показала первый продукт бренда Dizo. И это кнопочный телефон

Совсем недавно (в конце мая) компания Realme решила, что пора бы уже расширяться и по этому поводу был представлен новый бренд Dizo. Под эгидой этого бренда будет выпускаться техника для умного дома, различные аксессуары и еще большая пачка уже существующих продуктов компании Realme, которые просто переименуют.

А собрались мы здесь с вами по поводу того, что на Youtube был опубликован видеоролик, где была продемонстрирована распаковка первого продукта под брендом Dizo. И речь идёт про телефон Dizo Star 300.

Dizo Star 300 представляет собой кнопочную звонилку. Отсюда и все эти странные характеристики. На борту есть дисплей на 1,77 дюйма, физическая кнопочная клавиатура и VGA камера вместе с динамиком. Даже светодиодную вспышку не забыли. Тут у нас есть MP3 плеер, FM_радио, 8 языков и вообще это очень странная штука для 2021 года, особенно от бренда, который занимается исключительно производством весьма неплохих смартфонов.
Батарейка на 2550 мА\ч ёмкости, само собой, что никакой быстрой зарядки тут нет. 5 Ватт вам, пожалуйста, держите и ни в чём себе не отказывайте. А объёмы памяти 32 мегабайта (оперативной и встроенной), но предусмотрели и возможность установки microSD до 64 гигабайт.

Ну а официальная презентация первых продуктов бренда Dizo пройдет уже 1 июля. Об этом было заявлено официально и нам остаётся только лишь подождать несколько дней, чтобы узнать, чем нас будут удивлять китайцы в этот раз. Надеемся, что что-нибудь интересное тут всё-таки будет.
Источник статьи GizChina