Новости

» » Каким будет Samsung Galaxy Z Fold 3. Ice Universe показал защитные чехлы новинки

Каким будет Samsung Galaxy Z Fold 3. Ice Universe показал защитные чехлы новинки

Широко известный в широких кругах инсайдер Ice Universe решил начать сегодняшний день со свежих новостей о том, каким же будет новый концептуальный и великолепный раскладной смартфон Samsung Galaxy Z Fold 3 поколения.

И по этому поводу Ice Universe закинул в сеть изображения защитного чехла для этого устройства. Поэтому мы примерно можем узнать о том, каким же будет дизайн новинки. Гадать особо не придется, потому что дизайн всей серии Samsung Galaxy Z Fold уже давно известен миру и является самым правильным и жизнеспособным на данный момент.

На картинке мы видим, что дизайн основной камеры будет именно таким, как его и рисовали немногим ранее. А если верить имеющейся информации, то на борту будет камера на 12+12+12 мегапикселей (Sony IMX555, Samsung ISOCELL 3M5, Samsung ISOCELL 3L6).
Плюсом к этому добавим, что Samsung Galaxy Z Fold 3 получит вспомогательный дисплей на 6,23 дюйма, а главный экран будет на 7,55 дюйма диагонали. Аппаратной основой конечно же послужит чипсет Snapdragon 888. По-другому в таком устройстве и быть не может. Батарейку обещают в 4380 мА\ч и с быстрой зарядкой в 45 Ватт мощности (может быть даже и больше будет. Но это не точно).

Работать всё это удовольствие будет на Android 11 уже из коробки.
Ну а дальше просто предлагаем вам взглянуть на новенькие чехлы, понять, что такой смартфон вы себе если даже и хотите, то покупать никогда не будете. И просто порадоваться за то, что всё-таки в этом мире есть крутые раскладушки.
Источник статьи MyDrivers