Новости

» » Samsung Galaxy F22 показали на видео

Samsung Galaxy F22 показали на видео

А вот и самые свежие новости о новинках от компании Samsung подъехали в этот мир! На просторах Youtube было опубликовано видео с обзором на новенький Samsung Galaxy F22, который был представлен немногим ранее на этой неделе. В видео, как и положено, нам демонстрируют комплект поставки, технические характеристики и непосредственно сам смартфон. В общем, классическая схема. Ну а мы об этом расскажем в текстовом варианте, потому что нам так захотелось.

Итак, Samsung Galaxy F22 приходит к покупателю в комплекте с 15-Ваттной зарядкой, кабелем для этой самой зарядки и скрепкой для открытия слота SIM карт. В наше время это прямо-таки хороший комплект, надо отметить. А что касается смартфона, то он вполне себе хорош, стоит недорого и имеет следующие характеристики:

Дисплей Super AMOLED на 6,4 дюйма с HD+ разрешением и повышенной частотой обновления 90 Гц. На этом этапе мы понимаем, что смартфон уже можно смело покупать сразу, как только он приедет в Россию.
Аппаратной основой послужил чипсет Mediatek Helio G80. Такое решение понравится далеко не всем, но чипсет хороший, достаточно производительный и вопросов к нему особо никогда и не было. Вдобавок в Helio G80 на борту имеется 4 и 6 гигабайт оперативной памяти, и 64 и 128 гигабайт встроенной памяти.
Главной фичей бюджетных смартфонов от Samsung, помимо крутого дисплея, является аккумулятор. И Samsung Galaxy F22 тоже радует нас 6000 мА\ч батарейкой, да еще и с 15-Ваттной зарядкой. Да, зарядка могла бы быть и мощнее, но всё-таки мы тут не о флагмане говорим.

Основная камера на четыре сенсора с главным на 48 мегапикселей разрешения. Фронтальная камера размещена в каплевидном вырезе.
В продажу это удовольствие поступит уже 6 июля. А ценник будет в районе 200 долларов. Вполне себе неплохо, особенно если учесть, что это Samsung, который испокон веков наглеет со своими ценами.
Источник статьи Twitter