Новости

» » Первый официальный постер Samsung Galaxy S21 FE 5G

Первый официальный постер Samsung Galaxy S21 FE 5G

Практически сразу после публикации поста на инсайдерском портале Slashleaks с информацией о новом «бюджетном» флагмане Samsung Galaxy S21 FE 5G, компания Samsung решила не тянуть резину и опубликовала информацию официально. И поэтому мы можем взглянуть на первый рекламный постер этой прекрасной модели.

На изображении мы видим подтверждение тому, что Samsung Galaxy S21 FE 5G будет доступен в четырех цветовых модификациях. И дизайн тут подтверждается, причем тот же, что был на неофициальных рендерах незадолго до этого. Что касается характеристик, то тут всё довольно хорошо. Ожидается, что смартфон получит две версии, работающие на Snapdragon 888, которая будет доступна далеко не всем. И будет еще всеми любимая версия на Exynos 2100. Но в этот раз у Samsung всё-таки получилось в хороший чипсет, поэтому возможно смартфон даже и без проблем будет работать (но это совсем не точно).

Оперативной памяти 6 и 8 гигабайт, встроенной памяти 128 и 256 гигабайт, как и положено для современных флагманов. Экран будет Super AMOLED на 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Само собой, что тут не будет загнутых краёв, а перфорацию сделали по центральной оси.

Основная камера на 12+12+8 мегапикселей, фронтальный сенсор на 32 мегапикселя. Батарейка на 4500 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой аж в 45 Ватт мощности. Но что-то нам подсказывает, что зарядку в комплект поставки положить забудут.
В принципе, на этом информация заканчивается. О сроках выхода, ценах и прочих прелестях мы поговорим как-нибудь потом, когда эта информация станет доступна.
Источник статьи Twitter