Новости

» » Realme Book будет одним из первых, кто поддерживает Windows 11

Realme Book будет одним из первых, кто поддерживает Windows 11

Компания Realme уже успела дать официальное подтверждение тому, что в скором времени зайдет на новые для себя рынки. И речь идёт о планшетах и ноутбуках. Ну а почему бы и нет, собственно говоря? На смартфонах научились, пора бы и развиваться во всех направлениях! Но обо всём этом мы поговорим сразу же, как только случится официальный анонс всего этого великолепия. А пока мы обратим внимание на то, что Realme Book (первый ноутбук одноименной компании) будет работать на Windows 11. Как вам такое?

На данный момент никто не уточнял, будет ли ноутбук работать на Windows 11 прямо из коробки или это великолепие будет доступно после обновления. Но важно то, что официально объявлен тот факт, что ноутбук точно будет совместим с новейшей операционной системой от Microsoft. И это уже очень хорошо.
В итоге получается, что даже если Realme Book и не будет на Windows 11 прямо с завода, то он в любом случае станет одним из первых (а может быть и первым) устройством, которое получит полный доступ к некстгену от Мелкомягких.

К великому сожалению, пока что никто не рассказывал о технических характеристиках и особенностях нового ноутбука. Но если посмотреть на тизеры, то мы сразу же понимаем чем вдохновлялись в Realme при создании своего нового детища. И тут удивления не будет, потому что все кому не лень вдохновляются техникой Apple. В общем, опять косят под MacBook и всё такое. Ну этим уже не удивишь. А конкурировать Realme Book, разумеется, будет с продукцией Xiaomi и Redmi. И тут ничего нового тоже нет.

Ну и на этом, пожалуй, можно заканчивать данную заметку. Потому что рассказать больше нечего. Даже приблизительной даты анонса Realme Book или какого-нибудь намёка от производителя пока что не поступало. С нетерпением ждём свежих новостей по этому поводу. И обязательно вам о них расскажем.
Источник статьи GizmoChina