Новости

» » Горшочек не вари! Realme анонсирует Realme GT Master Edition, который отличается от обычного только цветом задней панели

Горшочек не вари! Realme анонсирует Realme GT Master Edition, который отличается от обычного только цветом задней панели

Глава маркетингового отдела компании Realme решил, что пора бы рассказать всему миру о чем-то новеньком. И опубликовал на своей странице в Weibo фотографию, на которой запечатлено практически всё руководство бренда Realme. В общем, ребята анонсируют нам скорое появление некоего нового смартфона, который будет настолько крутым, что даже название Master Edition заслужил.

Что же это за смартфон такой великолепный будет? На этот вопрос даёт ответ известный китайский информатор, которого мы знаем как Digital Chat Station. И он заявил о том, что новенький Master Edition не будет принадлежать к серии Realme X9. В итоге получается, что нас ждёт еще один Realme GT, который и станет Master Edition.

Пока что никто ничего о смартфоне не знает, но предполагается, что Realme GT Master Edition получит всё те же характеристики, что и оригинальная модель Realme GT 5G, но вот дизайн задней панели будет лучше, да и цвет какой-нибудь новый принесут сюда.

В общем, пацаны покрасили заднюю крышку в другой цвет и сказали, что это что-то новое, очень крутое и надо брать. Ну а мы и не против, на самом-то деле. Всё дело в том, что оригинальный Realme GT 5G (которым и является новый смартфон Master Edition) весьма хорош собой. Взгляните сами на характеристики.
Дисплей с AMOLED матрицей на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. За динамическую регулировку яркости и контрастности отвечают два новых сенсора освещенности (спереди и сзади). А еще тут есть Hi-Res Audio, стереодинамики, флагманская вибрация, порт для наушников, трёхмерное охлаждение (жидкостное, как сейчас модно говорить), быстрая зарядка на 65 Ватт мощности, 4500 мА\ч батарейка, основная камера на 64+8+2 мегапикселя и много всего интересного за весьма интересные деньги.
Источник статьи MyDrivers