Новости

» » Как скрывают Apple Watch до релиза. Живые фото замаскированных умных часов

Как скрывают Apple Watch до релиза. Живые фото замаскированных умных часов

Компания Apple является самой скрытной в этом мире, если говорить об инсайдерских данных о новых устройствах. Каждый раз происходит примерно одно и то же — у Apple всё секретно и строго, и любые попытки разузнать что-то раньше времени ни к чему не приводят.

Это касается и программного обеспечения, и железа, и каждого отдельно взятого нового устройства. И в деле сокрытия информации от посторонних глаз компания Apple очень сильно преуспела. В скрытность положили много денег, инженерных решений и так далее. А скрыть от посторонних глаз новые устройства помогают различные штуки, например странные и огромные защитные чехлы. Как раз такие и попали на фотографии, которые приложены к данному посту.

В твиттере опять активизировались инсайдеры. И один из пользователей опубликовал фотографии Apple Watch 1 поколения в версиях на 38 и 42 миллиметра. А если быть точнее, то на фотографиях мы видим не конкретные часы, а очень сильно замаскированное нечто. Большая модель сделана как портативный плеер, а маленькая версия часов была спрятана в чехол, имитирующий кнопочный телефон с маленьким экраном.

Выглядит это довольно забавно и очень интересно. К сожалению, более подробных фотографий сделано не было. И это немного грустно. Но зато мы теперь можем знать как прятали первые Apple Watch от чужих глаз. И тут уж действительно нужно отдать должное Apple, которая сделала так, что даже если такое устройство и попало бы в чужие руки, то мало бы кто смог понять что это вообще такое.
Источник статьи GizmoChina