Новости

» » Redmi планирует продать более 2 миллионов Redmi K40 Game Enhanced Edition. Это больше, чем весь рынок игровых смартфонов в 2020 году

Redmi планирует продать более 2 миллионов Redmi K40 Game Enhanced Edition. Это больше, чем весь рынок игровых смартфонов в 2020 году

Вчера компания Redmi выкатила новую игровую модель смартфона Redmi K40 Game Enhanced Edition. И это прямо-таки праздник какой-то, потому что смартфон действительно игровой, хорош во всём, а ценник у него начинается от 310 долларов. И совсем неудивительно, что предварительный заказ на данную модель закончился почти сразу после того, как начался. Потому что за 310 долларов у нас тут игровой флагман на полном жире и с крутым дизайном, а не вот эти вот поделки среднего уровня из поликарбоната как у Samsung или Oppo. И само собой, что у компании Redmi на эту модель очень сильно большие планы нарисовались.

Глава компании Redmi Лу Вейбинг заявил, что в этом году будет продано столько же экземпляров Redmi K40 Game Enhanced Edition, сколько было продано всех игровых смартфонов в этом мире за прошлый год. От всех брендов вместе взятых. Солидная заявка, не правда ли? Одной моделью побороть весь рынок игровых смартфонов. Кстати говоря, в прошлом году было продано более 1,7 миллиона игровых смартфонов. Это весьма солидная сумма, но и моделей этих игровых смартфонов было уже не так уж и мало.

А тут глава Redmi заявляет о том, что компания готова одной единственной моделью победить всех по продажам. Очень сильно амбициозно, на самом-то деле, учитывая то, что игровые смартфоны — это очень нишевый продукт, который не каждому нужен. Однако, судя по тому, какой ажиотаж был на предварительном заказе, у компании Redmi есть все шансы исполнить свой амбициозный план. Ну а мы этому будем только рады, на самом-то деле, потому что игровой Redmi K40 со всех сторон выглядит просто великолепно, как ни крути.
Источник статьи GizChina